Кому оплатить задолженность по кредитной карте банка ИТБ.

• г. Воронеж

Кому оплатить задолженность по кредитной карте банка ИТБ.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, независимо от того, на какой стадии банкротства находится дело банка, в котором вы брали кредит, необходимо продолжать платить, согласно условяим кредитного договора.

Но если суд признал, что финансовое учреждение обанкротилось, то все должники получают по почте новые реквизиты.

Добрый день!!! Если оплата по реквизитам, указанным в договоре, невозможна, обратитесь в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта с письменным заявлением, Вам предоставят новые реквизиты

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!