Как определить время пребывания ребенка у отца, проживающего в общежитии на 12 квартир?

• г. Самара

Интересует такой вопрос: Смогут ли отцу ребёнка после развода определить время прибывания ребёнка с ночевкой у отца, если отец проживает в общежитии на 12 кв. Да ещё и не один?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, смотря какой возраст у ребёнка. Возражайте в суде и приводите свои доводы о невозможности проживания в данном жилье ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

С точки зрения закона, для этого препятствий нет, а как решит суд - трудно сказать. Необходимо доказывать в суде, что ребенку по месту жительства отца будут созданы все условия. Во всяком случае, не обратившись в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, вы не используете имеющуюся у вас возможность. Надежнее всего же - договариваться миром с матерью ребенка.