Возможно ли получать зарплату на карту другого банка, если есть задолженность по кредитной карте Сбербанка?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, у нас в организации зарплату получают на карту сбербанка. Но у меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и у меня пол зарплаты снимает сбербанк. Могу ли я получать зарплату на карту другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно можете это ваше право на какой лицевой счет получать з/п, однако это не лишает банк возможности обратится в суд.