Возможно ли получать зарплату на карту другого банка, если есть задолженность по кредитной карте Сбербанка?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, у нас в организации зарплату получают на карту сбербанка. Но у меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и у меня пол зарплаты снимает сбербанк. Могу ли я получать зарплату на карту другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно можете это ваше право на какой лицевой счет получать з/п, однако это не лишает банк возможности обратится в суд.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получать зарплату на кредитную карту сбербанка. В банке сказали нельзя. Есть ли какие то ограничения по этому поводу. Спасибо.

Не платил кредит по карте, хочу устроиться официально на работу и получать зарплату на карту этого же банка. Сбербанк. Можно ли договориться с банком о таком получение. Естественно. Уду гасить. Было 114000 р.

Суд постановил взыскать средства через пристава. Часть кредита я оплатил через пристава. Сбербанк в свою очередь снял оставшийся долг с зарплатной карты. ЗАКОННО ЛИ?

У меня есть долг по кредитной карте, но зарплату я получаю 10 числа на карту того же банка, могу ли я договориться с ними чтобы долг гасить с зарплаты, а не через практически каждую неделю?

Сложилась такая ситуация. Устроилась на работу и мне нужно оформить карту сбербанка для зарплаты, но у меня там есть просроченый кредит. Имеет ли право банк удерживать с карты задолженность? Подскажите как выйти из такой ситуации. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли банк, через который переводят зарплату, по решению суда, снимать с зарплатной карты сумму полностью?

Спасибо за информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение