Как подтвердить доход при нахождении в декрете, если муж получил РВП недавно и только недавно устроился на работу? Нужна юридическая помощь.

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы срочно нужна помощь я гражданка рф я не работаю нахожусь в декрете. Муж 10 месяцев назад получил РВП как нам подтвердить даход если муж только 2 месяца назад устроился на работу? Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Сумму, равную 12 прожиточным минимумам в Вашем регионе положить на счет в банке, открытый на имя мужа. Справку о состоянии счета в миграционной службе принять обязаны

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ и работаю официально, моя жена получила РВП и не работает, ребенок родился в РФ есть св.о рождении и снилс. , нам отказали в получении детского пособия до 1.5 лет ссылаясь на то что у моей рвп. ребенку сейчас на данный момент 1 год и 2 месяца... как нам вернуть пособие за те месяца которые мы не получали и получать дальше до 1.5 лет?

Пришло время мужу подтверждать проживания по рвп, муж официально не работает, я в декрете. Может ли моя мама взять его на иждивении, как это оформить?

Я гражданка РФ, муж Украина. Просрочили подтверждение проживания по рвп, официально не работал. Я работаю официально. Свою справку 2 ндфл я могу предоставить? И что ещё надо? Нам почему то сказали что так нельзя сделать.

Выдадут ли моему мужу вид на жительство если я гражданка РФ официально не работаю, РВП получил 25.01.12 г., работает по патенту, платит налог 1000 руб. каждый месяц. Женаты официально. Не будет ли ему нужно подтверждать доход на двоих. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж иностранец, имеет рвп, работает официально, жена гражданин рф, находится в декрете, ребёнок гражданин рф, Брак зарегистрирован. Можем ли мы получить статус малоимущий семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение