Как подтвердить доход при нахождении в декрете, если муж получил РВП недавно и только недавно устроился на работу? Нужна юридическая помощь.

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы срочно нужна помощь я гражданка рф я не работаю нахожусь в декрете. Муж 10 месяцев назад получил РВП как нам подтвердить даход если муж только 2 месяца назад устроился на работу? Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Сумму, равную 12 прожиточным минимумам в Вашем регионе положить на счет в банке, открытый на имя мужа. Справку о состоянии счета в миграционной службе принять обязаны

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!