Может ли будущий муж оплачивать алименты на моих детей, если он не является их отцом?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. На данный момент я мать одиночка. На троих детей. У меня есть ещё 3 детей на которых меня лкшили род. Прав. У меня нет возможности платить алименты. Сейчас я выходу замуж будет ли мой муж платить алименты на детей. Могут ли приставы с его зарплаты сымать деньги на мой долг. Если он детям ни кто.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не будет он вашим детям ничего платить. Только вы обязаны их содержать и не копить долги. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка троих детей, сейчас вышла замуж есть совместный ребенок. Муж хочет троих детей усыновить, скажите пожалуйста возможно ли это если у мужа есть судимость, в браке два года.

Очень нужна ваша помощь... Я многодетная мать 6 детей из которых 3 детей живут со мной, а на троих отец детей лишил меня род. прав. На данный моменты дети сейчас живут в приемной семье. У меня большие алименты я по возможности плачу детям сколько смогу... А вопрос такой... Я хочу подать на отца ребенка который живет со мнойребенок Скажите пожалуйсто если я подам на алименты и суд узнает что я сама алиментщица не выйдет ли мне все это боком, И могут ли отказать.

Муж не плотит алименты у него большой долг пристовы нечего не делают если его лишить родительских прав кто будит платить детям.

Скажите, пожалуйста, могут ли приставы забирать 50%процентов зарплаты за долг если я мать одиночка, мой оклад 9100 и у меня есть еще не погашенный кредит?

Мать лишена троих детей род. прав, но имеет долю по мат. капиталу в доме, детям так же выделены доли, дети проживают с отцом в купленном доме, мать выгоняет его вместе с несовершеннолетними детьми, если подать на алименты, могут ли ее долю по суду отнять за неуплату алиментов в пользу детей?

У меня четверо детей, трое от одного мужчины в браке не состояли, материнский капитал, и краевой капитал получала на троих детей, отец троих детей не помогает не участвует в жизни детей, алименты поданы он не платит, могу ли я лишить его род прав? И может ли мой нынешний муж усыновить, вышла замуж, общий ребёнок есть у нас. И получит ли мой нынешний муж мат капитал как усыновляет моих детей, хотя я получала мат капитал.

Бывший муж лишен род прав, алименты не платит, долг почти 100 тысяч, за это осужден условно, вышла второй раз замуж, сейчас муж будет усыновлять ребенка ихотелось бы знать долг от бывшего мужа сгорает или сохраняется до его покрытия? Пристав сказал что при усыновлении весь долг автоматически закрывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты двоим детям сколько он будет платить на троих детей.

Я мать одиночка под двоим детям у троих есть отецы я получаю алименты и пенсию по потере кармелита если я сейчас выйду замуж то какие пособия полагают на детей?

Мой бывший муж выплачивает мне алименты за троих детей 50% от зарплаты, на нем висит долг на большую сумму денег, могут ли пристава взымать с него ещё % с зарплаты для погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение