Может ли будущий муж оплачивать алименты на моих детей, если он не является их отцом?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. На данный момент я мать одиночка. На троих детей. У меня есть ещё 3 детей на которых меня лкшили род. Прав. У меня нет возможности платить алименты. Сейчас я выходу замуж будет ли мой муж платить алименты на детей. Могут ли приставы с его зарплаты сымать деньги на мой долг. Если он детям ни кто.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не будет он вашим детям ничего платить. Только вы обязаны их содержать и не копить долги. Удачи Вам и всего хорошего.