Собачья схватка на прогулке - что грозит владельцу и чем закончилась ситуация

• г. Рязань

Сегодня утром когда я пошел гулять моя и соседская собака сцепились, у меня нем. овчарка у соседки пикинес, моя была без намордника но на поводке, а соседская без всего, и она же нападала, я свою держал до последнего, что случилось с соседской я не знаю, что грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

я свою держал до последнего, что случилось с соседской я не знаю, что грозит мне?

Ну вы сравнили овчарку и пикинеса. Уголовная ответственность грозит.