Где или как открыть счёт чтобы его не арестовали.

• г. Пермь

Где или как открыть счёт чтобы его не арестовали.

Ответы на вопрос (3):

Таким вопросом не только вы задаетесь. И ответа на него в вашу пользу нет. Т.к. рано или поздно о счете все равно узнают и арестуют.

Здравствуйте!

У приставов есть возможность арестовать расчетный счет открытый на Ваше имя в любой кредитной организации.

Добрый день!!! За рубежом. Иных вариантов просто нет. Даже до электронных счетов могут "добраться"

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!