Если арестовали счета в Сбербанке приставы, можно ли открыть новый счет? Или его тоже арестуют.

• г. Липецк

Если арестовали счета в Сбербанке приставы, можно ли открыть новый счет? Или его тоже арестуют.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Конечно, арестуют! До полного погашения задолженности. Неужели непонятно? И в других банках тоже арестуют, если узнают об этих счетах.