Получение судебными приставами компенсации от РСА за ДТП - как это возможно и как поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Судебные приставы получили каким то образом компенсацию за меня (дтп) в РСА, я узнал об этом из сообщения, которое пришло на телефон. А кто получатель - сказали в колцентре. Почему такое возможно? И что делать, ибо сумма немаленькая.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно вообще кто Вам прислал это сообщение, о каком колцентре идет речь. Обращайтесь лично к приставам в отдел. Возможно прислали сообщение мошенники.

Добрый день, если Судебные приставы получили каким то образом компенсацию за вас, то вам нужно к ним и обратиться с заявлением за разъясниями.