Работник получает почетную грамоту от предприятия и будет отмечен вручением благодарственного письма в честь юбилея - насколько это корректно?

• г. Казань

Работник награжден почетной грамотой предприятия. В честь юбилея хотим объявить благодарность с вручением благодарственного письма. Насколько это правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Правильно. Порядок в таком случае устанавливает работодатель. Он может быть любым. Закон вы в этом случае не нарушите. Награждайте.

---Здравствуйте, да награждайте, кто вам можете это запретить? Читайте локальные НПА вашего предприятия и работайте согласно их. Удачи Вам и всего хорошего.

Это Ваше право, предприятие по своему усмотрению может награждать работников и выдавать грамоты и премии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Абсолютно правильно, никаких нарушений в этом нет

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!