24 года педагогического стажа. Однако была служба в армии перед поступлением в ВУЗ. Учитывается ли служба в СА?

• г. Москва

24 года педагогического стажа. Однако была служба в армии перед поступлением в ВУЗ. Учитывается ли служба в СА?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни служба в армии не учитывается, ни обучение в ВУЗЕ, так что дорабатывайте до стажа. Удачи Вам, и всего хорошего.