Как уменьшить сумму задолженности по займу с учетом начисленных процентов и штрафа?

• г. Оренбург

Долг по займу 18741 руб насчитали проценты 62446 руб, штраф 215121 руб суд вынес решение удерживать с зарплаты 50 процентов через приставов как уменьшить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Обжаловать судебное решение в апелляционном порядке

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!