Если у меня алименты 7200.38 а я плачу 3500-4000 где-то я являюсь злостным неплательщиком.

• г. Калининград

Если у меня алименты 7200.38 а я плочу 3500-4000 где-то я являюсь злостным неплотельщиком.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Злостным неплательщиком Вы не являетесь, поскольку платите, пусть и не всю сумму, но достаточно не мизерную. Злостным является неплательщик, который вовсе не платит и не работает.

Добрый день, нет вы не являетесь злостным неплательщикам, просто у вас копится долг по алиментам, на который могут неустойку насчитать.

Для того чтобы быть злостным неплательщиком надо, во-первых, иметь доход и не платить, во-вторых, скрываться от пристава-исполнителя. Даже когда денег нет вообще и вы не скрываетесь-злостным неплательщиков вы не будете.

Здравствуйте! Нет, Вы не являетесь однозначно таковым, поскольку платите. Злостные неплательщики не производят оплату вообще в течение 3-4 месяцев подряд

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.