Вопрос об изменении должности директора общества в ликвидационной комиссии - ошибка или требуется изменение в ФНС?

• г. Краснодар

В протоколе общего собрания учредителей указано, что директор общества назначен председателем ликвидационной комисии, а выписке из единого реестра, он значится руководителем ликвидационной комисии. Т.е. слово "Председатель" заменено словом "Руководитель" Это считается ошибкой? Надо подавать на изменение в ФНС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это несущественно. Председатель априори является руководителем. Вашей ошибки здесь нет. Документы поданы верно. В ФНС часто заменяют наименование единоличного исполнительного органа словом "Руководитель".