Возможно ли бесплатное проведение операции на сердце ребенка в военном госпитале для семьи военнослужащего по контракту?

• г. Смоленск

Муж у меня служит по контракту, ребенку предстоит операция на сердце, скажите пожалуйста, возможно ли, чтоб нам ее провели в военном госпитале, бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, как члену семьи военнослужащего обязаны провести в военно госпитале

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.