Как сохранить место в ближайшем детском саду, если хочешь временно отправить ребенка в дальний сад с яслями?

• г. Москва

Стоим на очереди в дет сад по месту жительства. Там нет яслей, попадем туда только с трех лет. Есть возможность встать на очередь в другой сад, там есть ясли, но он далеко от дома. Хотелось бы год поводить ребенка в дальний, сад в ясли, а потом с трех лет перейти в свой, рядом с домом. Боюсь потерять место в ближнем садике. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в управление образования, наличие яслей не означает, что там есть места. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Елена. Если вы возьмёте путёвку в другой детский садик, где есть ясли, то с очереди вас снимут. Поэтому выбирайте сами, куда вам лучше пойти.