Снимается ли задолженность после снятия ареста?

• г. Тюмень

Снимается ли задолженность после снятия ареста?

Ответы на вопрос (3):

Только если задолженность погашена, но обязательно обратитесь с письменным заявлением по этому поводу в фссп, в случае чего у вас будет возможность опереться на что-нибудь.

Здравствуйте, Екатерина!

Арест снимут только после того как спишут задолженность, если конечно не зарплатный счет арестован..

Здравствуйте! Если задолженность погашена, то снимается, если нет - никуда не денется

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.