Неправильно указан адрес в документе делает процесс наследования сложным и накладным - Что делать?

• г. Брянск

При вступлении жены после смерти мужа в документе неправильно указан адрес дома и нотариус на основании этого не переводит дом жене покойного, просим выписать другой документ на наследство с правильным адресом, он отказывает и посылает в суд, ну для старого больного человека это накладно и тяжело, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, без суда в данном случае не обойтись

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.