Ошибочно указанная доля в свидетельстве о наследстве после смерти мужа - что делать?

• г. Кемерово

После смерти мужа, при оформлении свидетельства о вступлении в наследство выявлено, что нотариус неправильно указал долю принадлежавшую после смерти мужа жене. Как поступить, если нотариус неправильно составил долю в свидетельстве о наследии после смерти мужа жене?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, он исправит.