Как найти счет осужденного? Он находиться Ик 4 александрийская.

• г. Ставрополь

Как наити счет осужденного? Он находиться ик 4 александрийская.

Ответы на вопрос (2):

Как наити счет осужденного? Он находиться ик 4 александрийская.

Вы знаете колонию, где он отбывает. Напишите письмо.

Напишите письмо. Или съездите на краткосрочное свидание. Также можете написать письмо администрации учреждения с просьбой о помощи.