Процентная ставка погашения иска

• г. Самара

Сколько% имеют право снять в счёт погашения иска с личного счёта осуждённого?

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если у Вас с расчетного счета удерживают пособия на детей, иные выплаты, не подлежащие удержанию в соответствии со ст.101 ФЗ «Об исполнительном производстве», а также перечисляемую на карту заработную плату, пенсию, Вам необходимо предоставить приставам справку о том, что именно данные выплаты поступают на счет. Пособия должны прекратить удерживать вообще, а перечисленную заработную плату, пенсию до размера 50 % в общем.

Пишите заявление о возврате удержанной суммы и если средства еще на счете приставов, их могут вам вернуть.

Он отбывает срок в калории, есть счёт,на который я могу перечислить деньги, чтоб он мог пойти и купить себе что-то в магазине на территории колонии. Раньше этот счёт был только для магазина, а сейчас бухгалтер говорит, что было постановление прокуратуры о том, что перечисления являются иными доходами и какой то % списывается на уплату иска. Без предупреждения, какой%?списали в итоге 50%.правильно ли это? и почему не трудоустраивают?