У женщины нет стажа замужем ей 43 года на какую пенсию она может надеяться по достижении пенсионного возраста.

• г. Кемерово

У женщины нет стажа замужем ей 43 года на какую пенсию она может надеятся по достижении пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

У женщины нет стажа замужем ей 43 года на какую пенсию она может надеятся по достижении пенсионного возраста.

Здравствуйте, Николай! На минимальную социальную пенсию по России (сейчас ее размер составляет 8 600 рублей).