Если я не хозяин автомобиля, а только вписан в страховку, могу ли обратиться к официальному дилеру по гарантийному случаю?

• г. Тюмень

Если я не хозяин автомобиля, а только вписан в страховку, могу ли обратиться к официальному дилеру по гарантийному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник выдал Вам нотариально заверенную доверенность на представление его интересов в различных организациях, то Вы имеете право обращаться к официальному дилеру, в остальных случаях защиту своих прав осуществляет сам собственник.