Как мне пойти в армию, если я нахожусь в Санкт-Петербурге и не получил призыва из г. Дербент?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу пойти в армию мне 23 г. Час из г Дербент от туда призыва не было, в данное время нахожусь в Санкт-Петербурге как мне откуда уйти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу пойти в армию мне 23 г. Час из г Дербент от туда призыва не было, в данное время нахожусь в Санкт-Петербурге как мне откуда уйти в армию.

Здравствуйте. Вставайте на учет по месту жительства в военкомат (если более 3 мес. будете в Питере жить), проходите медосвидетельствование и идите служить. Удачи.