Можно ли служебное жильё перевести в соц. найм.

• г. Москва

Можно ли служебное жильё перевести в соц. найм.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вобщем-то можно. Многие служебные жилые помещения передавались гражданам род соц. Найм.

Для этого необходимо чтобы администрация местная приняла жилой дом от предприятия и передала его гражданам, в том числе вам для проживания.

Можно ли служебное жильё перевести в соц. найм.

Нет, самостоятельно это сделать невозможно. Можно приватизировать с согласия собственника.