Жилищные сертификаты по программе молодая семья разрешат ли использовать для покупки жилья в строящихся домах с 2017 года?

• г. Нальчик

Жилищные сертификаты по программе молодая семья разрешат ли использовать для покупки жилья в строящихся домах с 2017 года?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваша региональная программа это не запрещает, что вряд ли, то конечно разрешат использовать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Жилищные сертификаты по программе молодая семья разрешат ли использовать для покупки жилья в строящихся домах с 2017 года?

В сертификате должен быть указан срок его использования.