Как написать исковое заявление о признании утративший права проживания.

• г. Иркутск

Как написать исковое заявление о признании утративший права проживания.

Ответы на вопрос (3):

Образцов полным-полно в интернете, приложите справку о том, что зарегистрирован и что к примеру-состоялся развод или еще что-то подтверждающее.

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Как написать исковое заявление о признании утративший права проживания.

При составлении заявления руководствуйтесь ст.ст.131, 132 ГПК РФ или обратитесь к адвокату.