Формирование заголовка:\nФормирование диссертаций за вознаграждение - профессор У и статус доктора или кандидата

• г. Москва
Профессор У занимался подготовкой диссертаций за вознаграждение от 10 до 20 $ за каждую диссертацию, а лица ставшие докторами и кандидатами получали более высокие оклады чем без этой ученой степени. Как квалифицировать действия профессора и кандидатов (докторов)?
Ответы на вопрос (1):

Соответствующим образом квалифицировать, Диана. Примерно так же, как и Ваши действия, когда Вы свою задачу задаёте тут в виде вопроса:)