Погасили кредит в сбербанке, а страховку (чуть больше 3,000) не возвращают. Всегда ли можно вернуть страховку?

• г. Омск

Погасили кредит в сбербанке, а страховку (чуть больше 3,000) не возвращают. Всегда ли можно вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не раньше постановления суда.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.