Какие льготы имеет ветеран ВС РФ? Если ЖСК никакие льготы не учитывало, за какие годы ЖСК должно сделать перерасчет?

• г. Москва

Какие льготы имеет ветеран ВС РФ? Если ЖСК никакие льготы не учитывало, за какие годы ЖСК должно сделать перерассчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделать перерассчет можете за последние 3 года. Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.