Длительность пребывания в СИЗО - сколько дней можно держать задержанного и существует ли законодательство на этот счет?

• г. Сыктывкар

Моему мужу дали год колонии поселения. Сейчас он ждет этапа в Сизо. Скажите, сколько дней его могут держать в сизо? И есть ли какой нибудь закон об этом?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас он ждет этапа в Сизо. Скажите, сколько дней его могут держать в сизо? И есть ли какой нибудь закон об этом?

Согласно уик рф распоряжение суда о приведении приговора в исполнение направляется в сизо по вступлении приговора в законную силу т.е минимум срок 15 дней с учетом почты максимум два три месяца если приговор обжалован.

Будут держать пока приговор суда не вступит в законную силу, а потом график движения поездов или автотранспорта к месту отбывания наказания.