Дополнительные выплаты и льготы для сирот во время службы по контракту в Чеченской республике.

• г. Красноярск

Прохожу службу по контракту в чеченской республике, возраст 20 лет, вопрос - имею ли я право на какие нибудь дополнительные выплаты, (льготы) так как являюсь сиротой?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение жилья. Для этого нужно собрать необходимые документы и встать в очередь.

С уважением, Мария.