Ветеран боевых действий, уволенный из ФСО России, борется за предоставление жилья

• г. Конаково

Являюсь Ветераном боевых действий. Собственного жилья не имею, женат, один ребенок. После Чеченской Республики служил по контракту в ФСО России, уволили по окончанию контракта, жилье не предоставляют, общий стаж службы 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

вопрос когда вы обращались первый раз с заявлением? и отказывают где именно?

в данных ситуацях чаще всего обжалуют отказ в судебном порядке