У меня к вам такой вопрос могут ли пристав наложить арест на мою карту и счёт без решения суда?

• г. Улан-Удэ

У меня к вам такой вопрос могут ли пристав наложить арест на мою карту и счёт без решения суда?

Ответы на вопрос (2):

У меня к вам такой вопрос могут ли пристав наложить арест на мою карту и счёт без решения суда?

Нет, не могут.

Да могут наложить арест без решения суда. Например по штрафам ГИБДД, либо по налогам, либо по судебному приказу. Во всех этих случаях решение суда не нужно.