Как решить финансовые и личные проблемы после разрыва гостевого брака - советы для матери ребенка

• г. Калининград

С отцом ребёнка жили гостевым браком. Ребёнка на себя оформлять не спешил. Месяц назад его мать попросила освободить квартиру. Я с ребёнком уехала к своим родителям. Бывший сожитель не торопиться помогать ни финансово, ни физически. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, подавайте исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов на содержание ребенка.

Бывший сожитель не торопиться помогать ни финансово, ни физически. Что мне делать?

Добрый день. Обратиться в суд за назначением алиментов.

С отцом ребёнка жили гостевым браком. Ребёнка на себя оформлять не спешил. Месяц назад его мать попросила освободить квартиру. Я с ребёнком уехала к своим родителям. Бывший сожитель не торопиться помогать ни финансово, ни физически. Что мне делать?

В суд надо идти с помощью толкового юриста. Обращайтесь, если остались вопросы и нужна помощь.