Нарушение требований ГПК судьей при неверной интерпретации ходатайства

• г. Москва

1. Какой пункт ГПК нарушил судья, если неверно интерпретировал требования в ходатайстве?

То есть в ходатайстве написано одно, а судя в отказе пишет про другое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если это повлекло нарушение материальных и процессуальных норм при принятии незаконного решения, есть основания, предусмотренные ст.330 ГПК РФ, для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке.

Вадим, может быть и никакой. Для правильного составления жалобы (апелляционной, частной) надо видеть все документы.

Может быть то, о чём Вы пишете, вообще не повлияло на правильность решения.