Льгота на 50% транспортного налога для военного пенсионера в Московской области - как получить и что нужно сделать

• г. Москва

Я являюсь военным пенсионером с выслугой более 20 лет, проживаю в московской области, положена ли мне льгота в виде 50% транспортного налога, если да то что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для лиц вашей категории в Московской области нет льгот по уплате транспортного налога. Желаю удачи и всех благ.