Психологическое давление со стороны отдела взысканий банка - нарушение закона или допустимая практика?

• г. Владивосток

Возникла задолженность по кредиту в банке. Отдел взысканий звонит на мобильный телефон по 20 раз в день в любое время. Является ли это психологическим давлением и попадают их действия под статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное деяние подпадает под статью 163 ук рф (вымогательство)

Обратитесь в полицию с заявлением.