Возможность выигрыша в суде у продавца, предоставившего товар в долг

• г. Иркутск

У меня такой вопрос взяли в магазине в долг возможности сейчас отдать нет. Да и продавец прилично принимала. Теперь она грозится подать в суд на нас. Может ли она выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Если есть подтверждающие документы, то может выиграть дело в суде. А Вы сами частями хотя бы долг отдать не хотите? Удачи Вам!

При наличии договора о приобретении товара в рассрочку и доказательств неоплаты товара магазин имеет реальные шансы получить решение суда в свою пользу.