Необходимость установки общего счетчика в двухквартирном жилом доме для экономии расходов на отопление

• г. Хабаровск

Живу в 2-х квартирном жилом доме. Общее у нас только разделяющая нас стена. Где и для чего нужно устанавливать общий счетчик? Из-за его отсутствия Тепловые сети взимают платы по нормативу с поправочным коэффициентом 1,4, а с 2017 увеличат до 1,5. Нашей семье пенсионеров это не подсилу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, а потом оспорить действия тепловых сетей

Удачи Вам.