Дочь подала на мужа, на алименты, но их не получает. Судебные приставы бездействуют, что делать?

• г. Нальчик

Дочь подала на мужа, на алименты, но их не получает. Судебные приставы бездействуют, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Здравствуйте.

Если пристав бездействует, то его действия (бездействие) можно обжаловать жалобой начальству либо в вышестоящий орган (управление ССП).