Скажите, человек. Который пишет завещание. Должен ли платить госпошлину, и в каком размере?

• г. Челябинск

Скажите, человек. Который пишет завещание. Должен ли платить госпошлину, и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Завещание необходимо оформлять в нотариальной конторе, соответственно за услуги нотариуса завещателю придётся заплатить. Сколько именно, узнайте у нотариуса.

Добрый день.

Вам стоит обратиться к нотариусу, нотариус вам расскажет про стоимость данной услуги, данные расценки вам расскажет только нотариус.