Банк наложил арест на счет с пособиями - как вернуть украденные деньги и решить проблему?

• г. Кострома

По судебному приказу (взыскать задолженность) банк наложил арест на счёт, куда перечисляются пособия. У судебных приставов ничего на меня нет. Принесла справки, что на этот счёт перечисляются пособия, арест сняли, но деньги уже сняли и перевели на счёт в банк, которому я должна по суду. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Действуйте снова через приставов. Напишите им заявление с требованием о возврате незаконно удержанной суммы.

Принесла справки, что на этот счёт перечисляются пособия, арест сняли, но деньги уже сняли и перевели на счёт в банк, которому я должна по суду. Что делать?

Требовать через суд возврата денег написав жалобу на действия приставов.