После станет мать - Как подросток, ожидающий ребенка, может продолжить образование?

• г. Москва

15-летняя девятиклассница ждёт ребёнка, который родится в феврале. Сможет ли она получить аттестат в своей школе и какие формы обучения её доступны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должны решить на педсовете школы. Аттестат может получить, доступно надомное обучение школьницы. Родители должны уже об этом побеспокоиться.