Влияет ли отсутствие одной батареи на потребление отопления в квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня в квартире срезана одна батарея (за ненадобностью). Влияет ли это на потребление отопления? Или все зависит от метража квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расчет по отоплению производится по формуле. Существенными являются площедь помещения, тариф по отоплению и норматив.

Удачи.