Как правильно ответить на претензию по жкх

• г. Челябинск

Мой ребенок на тренировке травмировал другого ребенка, родители требуют компенсацию, как правильно ответить на претензию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала нужно знать степень тяжести причиненных повреждений, о чем свидетельствует заключение судебно-медицинского эксперта, хотя бы справки из травмпункта, во вторых какие требования в претензии, соразмерны они или нет?