нам за прошлый год пришел дорожный налог за две машины, а муж только сейчас стал многодетным должен ли он платить его.

• г. Ханты-Мансийск

Нам за прошлый год пришел дорожный налог за две машины, а муж только сейчас стал многодетным должен ли он платить его.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ваше право на льготу по уплате налогов вы приобрели только сейчас. Поэтому до данного момента вам налог будет начислен и вы его оплатить обязаны.