Освобождение пенсионера от налога на имущество - платить налог за прошлый год нужно на всю недвижимость или только на часть?

• г. Карабаново

Я в этом году пошёл на пенсию. Налог должен прийти за прошлый год. должен ли я платить налог за прошлый год если я уже пенсионер и освобождён от налога на имущество? У меня две недвижимости-дом и квартира. Я освобождаюсь от уплаты налога на всё или только на что то одно?

Ответы на вопрос (1):

За текущий год уже не будете платить налог, а за прошлый придется.