Моей маме 90 лет, она ветеран ВОВ, имеет удостоверение, сколько у нее должна быть пенсия? Заранее благодарна.

• г. Краснодар

Моей маме 90 лет, она ветеран ВОВ, имеет удостоверение, сколько у нее должна быть пенсия? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия зависит от многих показателей. В том числе и от продолжительности трудового (страхового) стажа. Поэтому для ответа на ваш вопрос недостаточно знать только возраст и заслуги вашей мамы.