Мое возмущение - СМЭ и суд отказали в признании тяжести полученных травм при ДТП

• г. Курган

Я не согласна с решением СМЭ в отношении степени тяжести причиненного вреда здоровью /ДТП перелом локтевой кости со смещением, нейропатия срединного и локтевого нерва/. на то у меня есть веские основания. Подала Иск в Суд и была крайне удивлена и возмущена, что судья в одностороннем порядке отказала мне, заседания не состоялось - по почте пришло Решение. А как же права человека, как же статья закона? Жду ответа и подсказки, как быть и как правильно поступить? Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Лариса, если вы не согласны с решением суда вы вправе его обжаловать. В жалобе укажите на свои доводы, что фактически экспертиза не проводилась, вас не спрашивали и т.д.

Здравствуйте, Лариса Владимировна!

Уточните, пожалуйста, Вам пришло решение об отказу в удовлетворении требований или определение об отказе в принятии искового заявления. Это разные документы.

Чтобы рекомендовать Вам что-то следует видеть тесты документов.